Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
COM_REMOSITORY_THIS_FILE_TODAY
COM_REMOSITORY_ALL_FILES_TODAY

Лабораторные Работы. По дисциплине Программирование на языке высокого уровня
Скачать

Описание:

Задание №1.

Программа должна быть представлена в виде простого диалогового приложения Win32. Выбор значений переменной X осуществляется с помощью раскрывающегося списка. Вывод результата в текстовом поле.

Задание №2.

Программа должна быть представлена в виде простого диалогового приложения Win32. Ввод исходных данных пользователем

Задание №3.

Программа должна быть представлена в виде простого диалогового приложения Win32. Ввод исходных данных пользователем осуществляется в текстовых полях. Вывод результата в текстовом поле. Возможность организации вычисления устанавливается переключателем.

Задание №4.

Программа должна быть представлена в виде простого диалогового приложения Win32. Значения аргументов X и Z в заданном диапазоне значений выбираются c помощью линейных и инкрементных регуляторов. Вывод результата в текстовом поле.

Задание №5.

Программа должна быть представлена в виде простого диалогового приложения Win32. Матрица А – обычный массив. Ввод значений матрицы В осуществляется в текстовых полях. Вывод результата в окне списка. Возможность организации вычисления устанавливается переключателем.

Задание №6.

Программа должна быть представлена в виде простого диалогового приложения Win32. Значения X и Y(X) задаются в текстовых полях. Порядок производной выбирается с помощью радиокнопок. Вывод результата в текстовом поле.

Задание №7.

Программа должна соответствовать следующим требованиям:
  • тип приложения Win32 – SDI;
  • ввод исходных данных производится посредством диалогового окна, вызываемого соответствующей командой меню и пиктограммой на панели инструментов (значения X и Y(X) задаются в текстовых полях, выбор дискретного преобразования Фурье осуществляется с помощью радиокнопок);
  • вывод результатов расчета осуществляется в диалоговом окне (окно списка).

Задание №8.

Программа должна соответствовать следующим требованиям:
  • тип приложения Win32 – SDI;
  • ввод исходных данных производится посредством диалогового окна, вызываемого соответствующей командой меню (значения задаются в текстовых полях);
  • вывод результатов расчета осуществляется в окне документа.

Задание №9.

Программа должна быть представлена в виде диалогового приложения Win32 с двумя вкладками. Выбор значения погрешности E осуществляется с помощью раскрывающегося списка, расположенного на первой вкладке. Вывод результата в окне списка, расположенного на второй вкладке.

Задание №10.

Программа должна быть представлена в виде диалогового приложения Win32. Исходные данные задаются в текстовых полях. Выбор значения погрешности E осуществляется с помощью раскрывающегося списка. Вычисление сопровождается активацией элемента управления Progress. Вывод результата в текстовых полях.
Загружено:
29 Jun 2009
Размер файла:
16.8 KB
Скачано раз:
588
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления