Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Стоит ли учить английский индивидуально?Свободное владение иностранными языками способствует карьерному росту, появлению достойной заработной платы, позволяет свободно путешествовать и общаться с новыми людьми по всему миру без лингвистических барьеров.

Обучение английскому индивидуально возможно, но довольно сложно. Индивидуальные курсы английского в Москве - это профессиональная помощь в быстром изучении грамматических правил, словарного запаса и развитии письменной и устной речи.

Вы слишком заняты и у вас чересчур насыщенный рабочий график, чтобы посещать регулярные курсы? Вам нужны индивидуальные курсы английского языка для ваших целей? Желаете сосредоточиться на определенных лингвистических аспектах? Ваша работа связана с частыми командировками? Тогда мы предлагаем выучить иностранные языки с персональным лектором.

Частные уроки английского имеют следующие преимущества:

  1. После прохождения отдельных курсов вы можете свободно посещать конференции на иностранном языке, вести переписку и диалоги с иностранными деловыми партнерами, отвечать на звонки и успешно сдавать тесты IELTS, ВНО или TOEFL.
  2. В процессе обучения учитель определяет определенные области программы, которым следует уделять больше внимания. Например, словарный запас, разговорный язык, грамматика, специальные темы и пр.
  3. Для каждого студента разработан календарь практических занятий, основанный на индивидуальном курсе.
  4. При персональном обучении все внимание учителя сосредоточено на одном-единственном ученике.

Обучающая программа подбирается индивидуально, в зависимости от начальных языковых навыков студента, предпочтений, желаний и целей.

Преподаватель объяснит вам структуру английского языка в доступной форме, ответит на все возникающие вопросы, исправит ошибки, удалит пробелы в знаниях и поможет достичь хороших результатов, с его помощью вы обязательно сдадите тесты или экзамены. Индивидуальное обучение английскому языку - это занятия с высококвалифицированным преподавателем, который свободно владеет предметом и живо общается с носителем языка.

Почему стоит пройти курс английского языка в столице нашего государства - Москве - и сколько стоит обучение? Лучше всего об этом вам смогут рассказать в высокопрофессиональном лингвистическом центре. Там вам предоставят полностью адаптированный курс в подходящее время и в нужный день недели с приятной интенсивностью и отсутствием стресса. Для тех, кто не любит приходить в школу или офис, в центрах предлагают индивидуальные курсы английского по Скайпу.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления