Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Повышение профессиональных знаний как обязательный шаг к карьерному ростуВ современном мире работник и специалист в каждой сфере обязательно должен следить за всеми изобретениями, инновациями и изменениями, которые обязательно происходят в профессии практически каждый год.

Но всем известно, что своими силами, самостоятельно повышать уровень своего профессионализма на одном рабочем месте крайне тяжело: рабочие будни, стресс, планы и графики делают невозможным проведение занятий на время досуга. Именно поэтому, каждому, кто зиаинтересован в самосовершенствовании и развитии, обязательно стоит подумать об дополнительном профессиональном образовании на базе РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Именно с таким образованием (http://dpo.gubkin.ru/) становится реальным получить резкий скачек в карьере, а также преобрести реальный приток знаний в той или иной сфере деятельности.

На базе вышеупомянутого университета можно воспользоваться абсолютно любой удобной программой обучения, переподготовки или повышения квалификации, что делает данный ВУЗ довольно многовекторным и много профильным, способным удовлетворить потребности в знаниях огромного круга людей. Самыми популярными являются заочные формы обучения, когда работник, специалист может на короткий срок покинуть производство и получить знания непосредственно на базе университета, что на данный момент является весьма актуальным и востребованным. Но постепенно набирают и обороты получения знания путем дистанционного (онлайн) обучения, что также идет в ногу со временем. Работники в удобное время могут напрямую общаться в группах с преподавателями, получать знания и задания. Результатом пройденных курсов будут как знания, так и сертификаты о полученном образовании и пройденных курсах повышения квалификации.

Стоит отметить, что для каждого работника, который проходит курсы на базе РГУ нефти и газа, дальнейший карьерный рост является практически решенным. Ведь обновленные и современные знания сразу помогают применить полученные данные на практике, заметно улучшить собственную пользу для компании и заслужить доверие у руководства.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления