Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Угловые прихожиеОбычно в прихожей не очень много места. Поэтому, хозяевам жилья предстоит решить сложную задачу по размещению мебели и вещей в прихожей. Каждое помещение индивидуально, и порой, даже стандартный шкаф может не вместиться. Отличным решением может быть приобретение угловой прихожей.

Углы дома или квартиры находят свое применение крайне редко и не рационально. Стандартный шкаф ставится встык к стене. Такое размещение визуально не меняет угол, также остается площадь угла, используемое только наполовину.

Угловые прихожие, которые можно приобрести, например, здесь, существенно отличаются от обычных прихожих. Во-первых, угловой шкаф обеспечивает доступ к модулю с двух сторон, таким образом, можно сказать, что угол используется полностью. Эта особенность не говорит о том, что такой блок будет достаточно эффективным. Во-вторых, угловой шкаф улучшает визуальное восприятие угла.
Наполнить угловой шкаф можно только стандартными ящиками и элементами. Криволинейные ящики и полки можно сделать, но если угловой элемент имеет большую глубину, то такие элементы будут неудобные и нерациональны.

В качестве углового модуля можно установить стенд с вешалкой. Это очень выгодный вариант, потому что вешалка будет занимать немного места, да и открытый модуль выглядит намного интереснее и легче, по сравнению с закрытым глухим элементом.

Угловые прихожие рекомендуется располагать ближе к входной двери. Одна из сторон, как правило, меньше другой. Вариантов угловых прихожих может быть много. Шкаф может быть простым и включать угловой элемент, вешалку и зеркало с тумбой. А может быть и сложным комплексом, который состоит из двух шкафов, сектор с полками, комодом и банкеткой.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления