Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Онкологический центрБольше нет необходимости выезжать в другие страны, чтобы получить квалифицированную помощь в сфере онкологии. Это доступно и в России благодаря Онкологическому центру Европейской клиники, что использую в своей работе современные технологии и достижения западного мира в сфере здравоохранения.

Усовершенствованные методы лечения соответствуют принципу доказательной, научно обоснованной медицины. Европейские стандарты осуществляются в использовании новейших хирургических, интервенционных, химиотерапевтических методов и многих других.

В создании онкологического центра участвовали специалисты Швейцарии, Израиля, Германии, США. Именно в них приобретался весь опыт предоставления медицинских услуг. С ведущими зарубежными врачами онкологический центр и сегодня продолжает плодотворное, эффективное сотрудничество.

Европейская клиника предлагает помощь пациентам на разной стадии онкозаболеваний благодаря широкому спектру возможностей центра, которые реализуются благодаря существованию онкологического стационара; интервенционной рентгенохирургии; отделения интервенционной онкологии и хирургии; химеотерапии; реанимации; паллиативной помощи; поликинического.

Процесс лечения разработан таким образом, что в нем участвует не только врач, но и пациент, его родственники, как союзники. Им детально объясняют, почему тот или иной подход более эффективен, как надо вести себя при заболевании. Онкологический центр создан так, чтобы пребывание пациента было более комфортным и менее напоминало больничную атмосферу.

Важно отметить, что медицинский персонал – это слаженный коллектив. Многие из специалистов имеют заслуги в научной среде, а также правительственные награды – это профессора, доктора, кандидаты медицинских наук и др. Их многолетний опыт и компетентность всегда стоит на стороне пациента.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления