Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Роутеры TP-LinkРоутеры TP-Link уже давно являются самыми популярными маршрутизаторами. Дело в том, что они привлекают покупателей не только своей доступностью, но и своим качеством. Все роутеры этой фирмы имеют весьма интересный и современный дизайн и практичный глянцевый пластик.

Прежде чем покупать роутер следует обратить внимание на такие вот параметры:

  • как расположились антенны - от этого напрямую будет зависеть сигнал Wi-Fi, ведь сигнал будет проходить через различного рода помехи - стены, дома, техника;
  • максимальная скорость;
  • присутствие протокола связи - в данной фирме есть все нужные протоколы для подключения;
  • безопасность - существуют различные способы доступа к сети;
  • стабильная прошивка - хорошая прошивка гарантирует то, что в работе не возникнут неполадки;
  • удобное использование - простые и понятные настройки.

Преимущество марки TP-Link в том, что она имеет мощную и съемную антенну, хотя у многих других марок антенна не снимается, в чем их основной минус. Максимальной скорости вполне достаточно для использования в домашних условиях и создания локальной сети. У всех устройств TP-Link не только удобный интерфейс, но есть окошко, показывающее общее состояние агрегата. Если же покупатель не особо разбирается во всех конфигурациях, то имеется справка с подробными описаниями, как работать с роутером. Как показывает практика, маршрутизаторы TP-Link отлично справляются со всеми преградами на своем пути, и даже на максимальном расстоянии - показатель сигнала все равно остается на высоком уровне.

Учитывая все написанное выше, можно прийти к такому заключению, что роутеры фирмы TP-Link бюджетные, качественные, практичные, легкие в эксплуатации модели. Цены на них действительно впечатляют, по сравнению с другими марками, а качество остается отличным,уже длительное время. Роутеры этой фирмы можно приобрести на сайте. Здесь можно подобрать как и самые бюджетные варианты, так и немного дороже - на сайте отличный выбор маршрутизаторов, которые доступны для любых финансовых возможностей.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления