Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Школы МосквыКаждый год все мы с надеждой смотрим в будущее.Каждый мечтает создать семью,реализоваться в профессиональной сфере. Именно поэтому главный приоритетом для молодой семьи является выбор комфортного и современного города, в котором они смогут не только сами проявить себя на достойной работе, но и обеспечить своим детям качественное образование. Мегаполис открывает широкие горизонты для каждого члена семьи.

Может быть Вы молодая семья, и ваш малыш уже с волнением ждет своего первого Дня Знаний? А Вы с ужасом читаете комментарии на непроверенных ресурсах не знаете чему верить? Или Ваш старший ребенок собирается поступать в Московский ВУЗ,ему необходима профильная подготовка в старших классах, младшим детям нужна новая школа. Вы переезжаете в более престижный район? Во всех этих случаях остро встает вопрос: Есть ли возможность найти такой ресурс, где все школы Москвы были бы наглядно представлены относительно друг друга, согласно определенным критериям? Действительно ли так сложно выбрать лучшее образовательное учреждение, отвечающее запросам Вашего дарования, которое запомнится ему, как второй дом, место, где он встретил друзей, куда он будет возвращаться на День Встреч каждый год, с благодарностью отзываясь о годах, поведенных там.

Все очень просто. Сайт Scools.mel.fm специально разработан, чтобы вы смогли без труда найти школу, идеально подходящую для развития способностей Вашего ребенка. Для начала необходимо просто ввести в поисковике на сайте интересующую вас станцию метро или район Москвы. Выбрав несколько наиболее удобных вариантов, теперь Вы можете в один клик по названию школы узнать ее рейтинг среди других учреждений города, уровень образования по результатам ЕГЭ. Отдельное внимание в рейтинге уделено преподавательскому составу, общей атмосфере в школе, уровню инфраструктуры. Сравнив эти основополагающие данные Вы без усилий определите лучший вариант. Более того, все данные на сайте оставляются самими горожанами, теми, кто учился в этих школах и знает их изнутри. Если ваш маленький гений еще не определился, какой предмет для него самый любимый,Вы можете помочь ему в выборе, узнав на сайте, какие именно дополнительные занятия проходят в выбранной вами школе.

Все Школы Москвы с открытым доступом к таким важным деталям как уровень образования на основе ЕГЭ, преподавательский состав, общая атмосфера в школе, список всех факультативов, практикующихся там, наличие и отсутствие дошкольного образования, представлены для Вас на сайте, а легкая навигация по сайту превращает сложный процесс выбора в удовольствие.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления