Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Праздник в стиле лофт: почему event-менеджеры предпочитают снимать лофты для модных вечеринокГде провести вечеринку? Недавно список ограничивался арендой зала кафе или ресторана или же выездом на турбазу, в дом отдыха или загородный клуб.

Сейчас в этот список добавились лофты – благоустроенные помещения, в которых есть все необходимое для проведения вечеринки, будь то выпускной (http://bash.today/marketplace/platforms/vipusk/) бал, корпоратив или день рождения.

Мода на фабричный стиль

Само понятие «лофт» пришло к нам из США: так стали называть жилые помещения, которые появились на верхних этажах бывших заводов, фабрик и иных промышленных зданий. Лофты были порождением Великой депрессии, когда предприятия разорялись, а люди искали любое жилье, главное, чтобы цена была доступной.

Сегодня апартаменты на месте бывших заводов мало чем напоминают первоначальные помещения. В Москве «лофтом» могут назвать не только отреставрированное фабричное здание, но и студию в новостройке или мансарду.

Однако все апартаменты в стиле лофт имеют несколько общих признаков:

  • Студийная планировка
  • Кирпичные или бетонные стены
  • Небольшой количество мебели (чаще всего – металлической), которая не загромождает пространство
  • Большие окна
  • Высокие - до 7 метров - потолки

Вечеринка в лофт-апартаментах

Апартаменты в стиле лофт пользуются популярностью не только у любителей экстравагантного жилья, но и у устроителей вечеринок. Это неудивительно: это пространство с современным дизайном, высоким потолком и свободной расстановкой мебели оставляет простор для фантазии дизайнера и организатора праздника, позволяет провести любое мероприятие, от семинара или мастер-класса до свадьбы или дня рождения.

Event-менеджеры по достоинству оценили ту свободу для творчества, которую предоставляют лофты.

Где искать лофты?

Для того чтобы облегчить поиск подходящей площадки для праздника существуют такие сайты, как bash.today, на которых собрана информация о лучших площадках для мероприятий.

Достаточно выбрать заинтересовавшие вас апартаменты, связаться с менеджером, который покажет вам помещение, оплатить счет – и провести праздник.

Обращение на сайты, предлагающие нативные или стилизованные лофты, экономит ваше время: вы можете сразу отфильтровать площадки в зависимости от формата праздника и желаемого местоположения апартаментов. К тому же компании гарантируют надежность оплаты, помощь во взаимодействии с площадками и предлагают реальную – без дополнительных накруток – цену за аренду помещения.

Источник информации bash.today (http://bash.today/).

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления