Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Как найти хорошего репетитора для занятий по скайпуВесна - это очень приятное время года. Сходит последний снег, на улице теплеет, и на деревьях начинают распускаться почки. Но вот, для всех школьников это далеко не лучшая пора, потому как приближается время сдачи экзаменов.

Впрочем, для некоторых слово ЕГЭ лишь пустой звук, потому как сдать его не сложно, если человек усвоил достаточное количество материала. Но что делать если ситуация обратно пропорциональна? Просить учителей организовать вам дополнительные уроки или как-то повысить оценки не имеет смысла. Однако, всё же выход есть - нанять репетитора. Такой подход действительно может в корне изменить ситуацию, и повысить ваши знания. Но далеко не всегда есть возможность принимать репетитора у себя дома, или наоборот, ходить в гости к нему - для некоторых это просто не удобно. Поэтому, есть более упрощенный вариант - репетитор по скайпу (http://good-tutor.ru/). То есть, вы оплачиваете услуги преподавателя, и он проводит с вами занятия через программу для видео-телефонии. Так что, на нашем сайте вы сможете найти огромное количество кандидатур, которые смогут вам помочь в подготовке к ЕГЭ. Однако, вы также должны знать, что у такой формы обучения есть как свои минусы, так и плюсы, и мы постараемся поговорить о них.

Какие преимущества обучения по онлайну?

На самом деле, как мы уже говорили выше, потребности у каждого человека разные. Некоторые приходят со школы слишком поздно, и потом у них ещё есть дела, и обязательства, которые нужно выполнять. Также, бывает и такое, что вы просто не можете принимать у себя репетитора, потому как это не удобно. Поэтому, вариант с обучением через видео-телефонию действительно хорош. Вы встречаетесь с репетитором, обговариваете все детали, и оплачиваете ему стоимость услуг. Далее, вы просто согласовываете время, когда будут проводится уроки, и приступаете к самим занятиям. Однако, некоторые люди всё же сомневаются в эффективности онлайн-обучения, и аргументируют это тем, что в интернете и так очень много бесплатной, и доступной информации, которой вы можете пользоваться. Это конечно всё верно, но всё же - с одной стороны вас учит именно живой человек, который подстраивает форму обучения индивидуально под каждого человека, а с другой вы читаете сухую информацию, которую не можете усвоить. Преимущество услуг репетитора здесь очевидно.

Какие минусы обучения по онлайну?

Сказать что минусов здесь много, мы не можем, и более правильно будет описать плюсы обучения на дому. Во первых, всё же когда вы в живую видите того человека, который вам что-то рассказывает, это более лучше, чем когда он предстает перед вами на мониторе компьютера. Во вторых, конечно же с некоторыми репетиторами просто очень интересно общаться, потому как они приятные, веселые люди - живое общение всегда лучше виртуального. Но все эти преимущества меркнут перед строгими обстоятельствами: если вы не можете принимать преподавателя на дому, то лучшего варианта чем онлайн репетиторы егэ (http://good-tutor.ru/podgotovka-k-ekzamenam) вы просто не найдете, и от этого нужно отталкиваться в первую очередь.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления