Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Как сэкономить с помощью промокодовКаждый из нас стремится покупать необходимые товары по выгодной цене – не переплачивая. Существует несколько проверенных способов экономии. К примеру, можно осуществлять покупки только на распродажах. Кроме того, не следует приобретать товар в первом магазине, попавшемся на пути. А при покупке техники целесообразно сравнивать аналогичные модели – старые и более новые.

Ведь часто производитель меняет лишь дизайн и добавляет несколько несущественных функций. Тогда вполне логично остановить выбор на старой модели, сэкономив при этом средства. Существуют также более современные способы делать покупки выгодно. Многие торговые организации предлагают своим клиентам программы лояльности, и самый удобный инструмент подобного типа – это применение промокодов.

Что такое промокод?

По сути, промокод представляет собой комбинацию знаков (букв, цифр), которую требуется ввести в строку при оформлении заказа на сайте интернет-магазина. Благодаря промокоду покупатель платит за товар меньше, иногда получает дополнительный подарок, бесплатную доставку. Промокоды создаются для увеличения объема продаж компании. Фирмы получают новых клиентов и удерживают имеющихся, а нам предоставляется отличная возможность покупать больше и платить меньше.

Большинство популярных сайтов постоянно предлагают промокоды своим клиентам. К примеру, на сайте http://zrealizujkupon.pl/shops/aliexpress (http://zrealizujkupon.pl/shops/aliexpress) представлен большой выбор купонов для всемирно известной торговой площадки Алиэкспресс. Теперь выгода и доступность покупок на лицо, ведь воспользоваться промокодом предельно просто. Достаточно определиться с подходящим предложением, кликнуть по нему, скопировать код и вставить в соответствующее окно на сайте в момент заказа.

Огромной популярностью у пользователей пользуются также активные купоны iherb (http://promo-code.com.ua/shops/promokody-iherb), которые позволяют значительно сэкономить.

Как получить промокод?

Есть несколько способов отыскать промокод:

  • На специальном сайте. На таких ресурсах коды и акции к магазинам обновляются систематически. Больше не нужно мониторить магазины, отыскивая скидки – ведь все коды тут (http://ekonomba.ru/shops/bonprix), собраны в одном месте.
  • По объявлениям рекламного характера.
  • Через блоги, социальные сети.
  • Используя электронную почту. Достаточно подписаться на рассылку, и на ящик регулярно будут приходить сообщения о новых скидках.

Важно знать, что существует два типа промокодов:

  • Одноразовые – они имеют срок действия;
  • Многоразовые – без срока действия.

Поэтому в момент использования промокода всегда обращайте на это внимание, чтобы не упустить скидку.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления