Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Обучение по Skype – быть или не быть?Современный мир построен так, что без знания иностранных языков далеко не уедешь: не получишь продвижения по карьерной лестнице, не поедешь свободным туристом заграницу и т.д. Однако же большинство из нас живет в больших городах, мы учимся или работаем, и у нас просто не остается сил ехать в другой конец города на какие-то курсы и еще учить там что-то (потому что языковые школы работают в основном вечером в будние дни).

Каков же выход для тех, кто и правда хочет выучить иностранный язык? Этот выход – учите иностранный язык по Skype. Такое образование имеет широкий спектр преимуществ, а именно:
1. Самое главное преимущество – это гибкий график: Вы можете сами решить, в какое время Вам удобно заниматься, в какой день недели, оперативно отменить занятие, т.к. не нужно тратить время на поездки и можно лавировать во времени.
2. Вы можете также выбирать место, где учиться, потому что для урока необходим лишь доступ к Интернету и программа Skype, которая может быть установлена на любом гаджете (Вы можете быть дома, в кафе, у друзей, на работе во время обеденного перерыва, в машине, автобусе, поезде, наМальдивах…)
3. Не менее важный плюс состоит в том, что Вы слышите преподавателя, а при желании Вы можете его не видеть, если Вас смущает его взгляд.
4. Положительный фактор – это быстрый обмен: текстовыми сообщениями, если непонятно слово; ссылками на нужную информацию; файлами и т.д. Это очень полезно в процессе обучения: преподаватель может Вам прислать ссылку на интересное видео на иностранном языке, либо какую-то книгу, либо домашнее задание (а Вы ему в ответ решенное домашнее задание) и прочее.
Как видите, преимуществ в обучении через Интернет, и через Skype в частности, довольно-таки много и они очень даже существенные. Также к плюсам можно отнести тот факт, что часто, когда Вы учите иностранный язык по Skype, это дает больший выбор возможностей (какие языки Вы можете изучать) и преподавателей (если с каким-то Вы чувствуете себя некомфортно, либо не видите прогресса, то Вы можете спокойно найти другого преподавателя, благо, современные условия позволяют это сделать).
Непринужденность обучения и всё выше перечисленное дает в результате особую заинтересованность. В Вас горит страсть, потому что Вы делаете, что хотите, когда Вы этого хотите и где хотите.
Центр обучения языкам Coachmax дает возможность учить английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, и даже чешский и новогреческий языки; а еще есть специальный курс русского языка для иностранцев. Вы можете освоить столько языков!
Конечно, все зависит от Вашего желания, стремления и усилий, а Skype-школы могут Вам в этом помочь. Учите иностранные языки!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления