Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Пассивный доход. Доверительное управление инвестициямиНа сегодняшний день, доверительное управление инвестициями является популярным и достаточно быстрым способом значительного увеличения инвестиционного капитала. Оно представляет собой управление активами и ценными бумагами, ради определенных целей инвесторов, как правило, эти цели заключаются в получении максимальной прибыли за относительно короткий срок.

Выгода для простого человека

Если не инвестировать свои свободные денежные средства в определённые активы, то инфляция неизбежно поглотит все накопления и сделает невозможным собрать значительные денежные средства. Даже столь популярные у населения банковские депозиты, далеко не всегда могут сберечь деньги, так как процентные ставки по ним, нередко, ниже уровня инфляции.

Исходя из данной ситуации, многие люди предпочитаю отдать свои деньги или активы в распоряжение профессионалам, для осуществления инвестирования в доверительное управление. Выгодность подобного подхода будет зависеть от следующих факторов:

  1. От декларации, которая была зафиксирована в договоре управления.
  2. От персонального мастерства управленца денежными активами.
  3. От специфических условий рынка.

Договор управления вынуждает компанию, которая занимает управлением активам, инвестировать управленческий фонд в фондовый рынок и ценные бумаги, что даёт клиенту значительный пассивный доход. Таким образом, доверительное управление инвестициями (http://investing365.ru/) даёт возможность получать неплохой доход и не прикладывать к этому значительных усилий.

Важно знать

При заключении договора доверительно управления, крайне важно внимательно изучить сам текст договора на наличие неприятных моментов и подводных камней. Всегда ответственно подходите к выбору компании, которая будет осуществлять управление вашими активами. Следует отдать предпочтение тем, кто не один год работает на рынке данных услуг и приносит своим клиентам стабильный пассивный доход (http://investing365.ru/), выплаты которого осуществляются регулярно и в положенные договором сроки. Не следует доверять тем, кто обещает уж слишком огромные дивиденды.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления