Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Причины выучить английский язык1. Интернет и социальные медиа. Так как наш доступ к технологиям постоянно увеличивается, повышается и необходимости знания английского. Примерно 55 процентов из всего написанного контента в Интернете на английском языке. Это означает, что если вы владеете этим языком, то будете иметь доступ к более широкому кругу информации, чем ваши неанглоязычные сверстники.

Кроме того, с увеличением популярности Facebook, Twitter и Youtube, а также других сайтов социальных сетей, возможность общения с носителями английского языка значительно увеличилась. Так что теперь вам даже не обязательно посещать курсы английского в Москве, чтобы освоить язык

2. Встречаться и общаться с большим количеством людей по всему миру. Если вы в состоянии умело говорить по-английски, то вы способны общаться с гораздо большим количеством людей. Вне зависимости от того, где вы живете, не привязываясь к работе, в Интернете или в реальном режиме, вы будете в состоянии говорить на нескольких языках. А это часто дает вам больше возможностей в жизни и в плане работе, чем просто говорить на одном языке. Так, что записавшись на курсы английского в Москве, тем более в онлайн режиме по типу школы «Спик Ап», вы сможете рассчитывать на хорошие знания.

3. Путешествия. Когда вы путешествуете по разным странам, то можете убедиться, что английский является наиболее распространенным «связным» языком. Это означает, что вы могли бы встретиться с людьми из пяти и более разных стран и это, вероятно, был бы единственный общий язык между всеми пяти людьми разных национальностей. Английский язык дает возможность обмена информацией с людьми из разных стран и культурных центров больше, чем на других языках.

Английский язык является также общим в сфере туризма во всем мире. Если вы хотите взять тур по различным историческим местам, то вам обязательно помогут такие знания. А получить их можно на курсах английского в Москве.

4. Для текущего места работы или, чтобы получить новое более выгодное место. Например, если улучшив ваши знания английского языка, вы будете иметь возможность получить новую работу или продвижение там, где вы уже работаете. Имея англоязычных клиентов, знание английского часто является необходимостью для миллионов предприятий по всему миру. Вы даже сможете получать более высокую зарплату, говоря по-английски.

Часто, если работодатель (бизнес), испытывает затруднения, решая между двумя потенциальными кандидатами на работу, они выбирают того кандидата, который говорит по-английски.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления