Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Методика быстрого усовершенствования знаний английскогоЕсть тысячи способов и программ, чтобы выучить язык: Пимслер, LingQ, Livemocha и так далее. Существуют также и другие системы, прослушивание музыки, просмотр фильмов и много других вещей, которые рекомендуется использовать в ходе обучения.

По сути, любой метод даст результаты, но за какое время и на каком уровне – это уже другой вопрос. Вы можете спорить или не соглашаться. Но есть одна вещь, которая максимально эффективна. Вы должны придерживаться следующего правила, которое обеспечит максимально быстрый результат. Вы готовы?

Единственный путь – это говорить на языке. Вы должны открыть рот и сказать что-то.

Прекратите говорить всем, насколько ты слишком стары, что вы не успели, что вы, естественно, не талантливы, вы не «готовы» еще потому, или что вы слишком застенчив.

Только так, разговаривая, вы сможете добиться прогресса в том, как выучить английский язык быстрее и лучше.

Если вы практикуетесь в разговорной речи много, вы не просто лучше запоминаете слова и выражения, но и формируете произношение. Избавиться от акцента можно лишь на практике.

Все вспомогательные задачи также могут помочь вам двигаться в правильном направлении. Но не они, в конечном итоге, помогут вам говорить, если придет момент, когда придется общаться на английском. Пробуйте, делайте ошибки, и наслаждайтесь фактически используемым языком с людьми.

Помните, что разговор – это единственный метод, как выучить английский язык, который гарантированно приносит результаты.

Прежде чем начать думать слишком много о том, почему это невозможно, просто дайте себе попробовать. Это не значит, что вы сразу будете говорить совершенно, но вы со временем сможете улучшить свои навыки. С большим количеством практики, скоро вы будете делать все гораздо более уверенно.

Чтобы улучшить результат и темпы его получения постарайтесь максимально окружить себе необходимость говорить на английском. Естественно, лучше всего – поехать в Англию. Здесь вам никто не даст спуску, говорить просто придется! Но на такие методы радикальные нужна не только смелость, но и финансовые средства. Причем немалые.

Как альтернативу вы можете использовать общение посредством специальных программ по типу Скайп. Здесь вы можете найти друзей, с которыми сможете разговаривать и практиковать свои навыки.

Кстати, многие виртуальные школы, например «Спик Ап» предоставляют возможность общения с носителями, так как выучить английский язык таким способом – быстрее всего.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления