Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Английская грамматикаАнглийская грамматика - это раздел английского языка, изучающий правильность написания слов и построения предложений. По статистике, именно в этом большинство людей, изучающих языки, отмечают пробелы и именно его хотят "подтянуть". Сделать это можно несколькими способами:

  • записаться на курсы английского
  • учиться онлайн
  • курсы за рубежом
  • самостоятельные занятия

Какой способ выучить английскую грамматику наиболее эффективный?

Давайте попробуем разобраться, проанализировав каждый из методов. Безусловно, самым распространенным методом изучения языка является занятия с квалифицированным специалистом на языковых курсах. Пожалуй, он действительно является эффективным, но это не экономичный способ, так как стоимость одного индивидуального занятия с преподавателем - от 800 рублей. Занятия в группе стоят в два раза дешевле, но ведь для того, чтобы научиться правильно говорить на английском, нужно потратить несколько лет, что выливается в кругленькую сумму.

Учеба онлайн на сайте набирает в последнее время обороты, и, какпоказывает практика, является весьма эффективной. К тому же, практически не требует материальных затрат (разве что однократная покупка курса, учебников или программ, оплата интернета). Кроме того, вы всегда можете учить английскую грамматику бесплатно - просто заведите друга по переписке, носителя языка. В качестве компенсации вы можете учить его русскому языку.

Поехать учить английский за рубеж?

Это один из наиболее эффективных способов, но, вместе с тем, самый затратный. Зато, после поездки за границу с образовательной целью не только повысится ваша английская грамматика, но и появится множество ярких впечатлений от поездки, а так же новых друзей. Кроме того, вы полностью погружаетесь в атмосферу языка, в результате чего, запоминаете гораздо быстрее.

Самостоятельные занятия так же приносят результаты, при условии, что тренируетесь вы постоянно и разносторонне, а не от случая к случаю. Сюда можно включить все: и штудирование учебников, и переписки с иностранцами, и путешествия. Главное условие - регулярность!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления