Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Контрольная работа по высшей математике: какой сайт выбрать?Практически каждому студенту, который учится в техническом вузе, приходилось сталкиваться с небольшой проблемой: между ним и заветной подписью в зачётке стоит контрольная работа по высшей математике (http://math1.ru/). Обычно её выдают за несколько месяцев до зачёта или экзамена, но за неизбежными студенческими хлопотами решение часто откладывается на потом. К счастью, на помощь студенту приходят специализированные сайты, специализирующиеся на решении разнообразного типа задач по высшей математике. Как выбрать среди множества сайтов тот, специалистам которого можно доверить свою работу?

Самый первый критерий – нет, это не цена и не отзывы (тем паче, что эти отзывы часто покупаются или пишутся самими владельцами ресурса). Советую начать со списка часто задаваемых вопросов или же с правил работы сайта. Особенно имеет смысл обратить внимание на действия сайта в форс-мажорных ситуациях. Например, мне встречались условия, в которых оговаривалось односторонние удлинение срока решения на неделю. Например, если ваша контрольная по высшей математике (http://math1.ru/) оказалась не по зубам авторам сайта, то срок решения может быть продлен на несколько дней. Заказывать работу на подобных ресурсах категорически не рекомендую.

Второй критерий – образцы работ. Хорошим тоном считается оформление работ в Word, причем без всяких накруток за набор текста. Рукописные листы, сфотографированные перед отправкой – ушли в прошлое. Кроме того, выполненные задачи лучше всего показать знакомому специалисту, так как зачастую владельцы сайтов могут воспользоваться некомпетентностью заказчика.

Третий критерий – оперативность оценки заказа. Особенно этот параметр важен во время сессии. Средний срок оценки заказа составляет от часа до трех. Если вы ждете цену более 6 часов, то стоит задуматься – а можно ли доверять решение специалистам, которые не могут оперативно оценить вашу работу?

Четвертый критерий – это уже цена. Средняя цена для одной задачи колеблется в пределах от 35 до 45 рублей. Конечно, названная сумма может меняться как в большую, так и меньшую сторону – в зависимости о сложности и объемности решения. Однако ориентироваться на неё можно.

Разумеется, все вышеназванные критерии лишь ориентировочны. И в конечном итоге выбор остаётся за Вами. Если подытожить сказанное выше, то в общем случае из трех пунктов: быстро, дешево и качественно, Вам, как заказчику, предстоит тяжёлый выбор двух.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления