Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

2015 -это год когда Единный Государственный Экзамен для молодежи звучит не так устрашающе,как скажем в 2006-2007 годах. В целом сказывается привычка. Мы все уже привыкли к такому подходу, сдаче тех или иных экзаменов. Конечно же ЕГЭ всегда приподносит нам какие-либо сюрпризы. Поначалу это была только математика, дальше русский язык принял участие, ну и потом все остальные предметы.

Но математика единственный наверное предмет, который может удивить.

Итак, рассмотрим новшества 2015 года.

Нынче ЕГЭ по матиматике делится на два уровня: базовый и профильный.

Базовый уровень предосмотрен для тех кому математика в дальнейшем совершенно не пригодится. Конечно же это для гумманитарных наук. Но если вдруг вы сдадите базовый уровень ЕГЭ то не в какие институты с предметом "Математика" вы явно не попадете. Поэтому стоит заранее хорошенько продумать куда вы будете поступать.

Итак, интересная и скажем так, новая фишка. Профильный уровень. Понятное дело,что этот экзамен будет сложней. Дело в том как преподносится вся его сложность. Вся прелесть уровня заключается в том, что вы можете увидеть очень простые задания, а можете найти подвох. Он как раз-таки заключчается в том, что вам дается задание, которого по сути нет. Может быть указано, к примеру:решите уровнение... а уровнения как такого и не будет... Но не зря же вы учились десять лет, не зря же подготавливались ко всем этим трудностям и тонкостям!? Поэтому включите соображение и все у вас получится.

Преимущества профильного уровня

Мнение о том, что базовый уровень намного проще может быть оспоримо. Ну сами посудите,вы что так, что так будете решать уровнения, умножать-делить дроби и т.д., но ведь если вы сдадите полноценный экзамен, вам будут открыты двери в любом ВУЗе. Да многие математикой не пользуются, но никто не может знать, что произойдет через неделю. Ведь молодежь все-таки ветренная и никогда нельзя делать ставку на то что подросток не переменит своего решения. Для этого все же лучше перестраховаться и пройти ЕГЭ по математике онлайн тесты.

А для тех, кто все еще боится сдавать ЕГЭ, есть дополнительный вариант, который гарантирует вам сдачу экзамена. Вы можете взять два варианта сразу. Ну хотя бы один вы точно решите. Поэтому не переживайте и не нервничайте! Все у вас получится!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления