Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В современном обществе, владение на высшем уровне английским языком, считается залогом востребованности. Владение английским необходимо при трудоустройстве в большую компанию или ведении собственного бизнеса, связанного с международными поставками товара и т. д.

Курсы изучения языка предназначены для самой разнообразной категории людей. Для людей, которые изучили язык на определенном уровне, предназначаются продвинутые курсы английского языка (которые помогут усовершенствовать до идеала знания).

Прохождение курса позволит применять в разговорной речи свои познания. Кроме того, такие курсы, если есть необходимость помогут исправить ошибки в произношении и обучить навыкам деловой разговорной речи

Существуют продвинутые курсы, которые помогают изучить язык с углублением в бизнес-тематику в короткий срок. Такой курс поможет обучить общению с иностранными партнерами по бизнесу, проводить встречи, а также бизнес-презентации на иностранном языке.

В ходе обучения используется лучшее учебное пособие британских издательств. В ходе курсов ученикам предлагается дополнительный материал, который помогает усовершенствовать знания, кроме того, материал выдается и на дом, чтобы ученики могли выполнить домашнее задание своими силами, и потом уже с преподавателем исправить ошибки. Такое учебное пособие помогает повысить словарный запас, а также уровень разговорного языка.

В конце обучения предоставляется сертификат обучения, утверждающий то, что ученик прошел продвинутые курсы английского языка.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления