Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день отечественная система высшего образования слабо конкурирует с образованием в Вузах Европы. В связи с этим многие абитуриенты стремятся уехать обучаться в европейские страны, где система высшего образования входит в Болонский процесс.

Европейское образование считается более качественным, а его система не коррумпирована так, как в наших вузах. Обучаясь в Европе, вы с легкостью изучите дополнительные иностранные языки, что немаловажно для будущего специалиста и является большим преимуществом для дальнейшего трудоустройства.

Если еще десять лет назад, обучение за границей казалось несбыточной мечтой, то сегодня это вполне реально. Для этого существует множество специальных программ. На сайте можно ознакомиться с программами обучения, позволяющими поехать учиться в Польшу и на Кипр. Здесь подробно описаны высшие учебные заведения Польши и Кипра (Вузы столиц и других крупных городов), которые готовы принять иностранных студентов.

Также можете заполнить заявку на участие в проекте. Сотрудники данного проекта помогут вам в сборе и оформлении всех необходимых документов для поездки в выбранную страну и для поступления, в частности это касается специальной визы, позволяющей находиться нашим гражданам в чужой стране в период обучения. Украинцы чаще всего выбирают для обучения страну Польшу. Важным моментом тут является вартість навчання в Польщі, которая зависит от выбранной специальности, квалификационного уровня, формы обучения и языка преподавания. Специалисты помогут вам решить проблему с жильем в Польше, подобрав экономный вариант комнаты в общежитии.

Прежде, чем принять решение получения образования за рубежом, первым делом ознакомьтесь с данным сайтом. Если вы уже владеете польским языком, то процесс поступления не будет проблемой, если же не знаете язык, то необходимо будет пройти курсы польского или английского языков, так как обучение ведется на польском, а в некоторых учебных заведениях – на двух языках. Остальные шаги на пути к мечте – будут уже легче.

Помните, обучение за границей даст возможность не только получить диплом европейского образца, качественное образование, но и увидеть страну в целом.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления