Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сидя целыми днями в душном офисе перед монитором компьютера, очень важно, что б кресло было не просто удобное, но и оказало поддержку вашему позвоночнику.

Неудобное кресло приводит к быстрому утомлению, помимо этого может развиться сутулость. Со временем такое кресло может послужить появлению различных профессиональных заболеваний. Чтобы сотрудник не уставал и смог выложиться на 100%, нужно всего лишь правильно организовать рабочее место.

Многие предприятия и корпорации, где в первую очередь думают об условиях работы, используют только ортопедические кресла, которые рассчитаны для длительной работы в офисных помещениях. Благодаря внедрению ортопедических кресел, был повышен результат производительности и значительно снизился риск получения профессиональных заболеваний позвоночника и суставов.

Сидя длительное время на ортопедическом кресле, можно ощутить комфорт и улучшенное самочувствие, а это один из факторов качественной работы. Все кресла разрабатываются ортопедами и конструкторами знающими эргономику, что позволяет создать качественную конструкцию. Находясь в кресле позвоночник, принимает анатомическое положение наиболее удобное для длительной работы.

Ортопедические кресла имею много преимуществ по отношению к обычным креслам. Благодаря системе поддержки грудного отдела, появилась возможность держать правильную осанку без постоянного самоконтроля. Присутствует так же система поддержки поясничного отдела, которая позволит разгрузить диски позвоночника. В креслах устроена система вентиляции, именно она препятствует возникновению заболеваний тазовых органов, как у мужчин, так и у женщин. Избавляет от появления заболеваний, напрямую связанных с позвоночником и позвоночными дисками, система сниженной нагрузки на позвоночник. Благодаря правильной ортопедической конструкции, такое кресло позволяет укрепить мышцы спины.

Стоимость ортопедических кресел в несколько раз превышает стоимость обычных, но разве можно экономить на вашем здоровье и здоровье ваших сотрудников. Вы всегда сможете купить офисные ортопедические кресла на сайте http://chair-best.ru (http://chair-best.ru). Здесь можно подобрать качественное кресло для определенного рода занятий. Широкий ценовой ассортимент способствует подбору кресел для каждого покупателя.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления