Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Знание английского языка хотя бы на разговорном уровне высоко ценится во всем мире. А владение им в совершенстве открывает для человека просто безграничные возможности, ведь это большие перспективы карьерного роста, это возможность свободно общаться, путешествуя за границу, это чтение книг зарубежных авторов в оригинале и многое другое.

Человек, свободно разговаривающий на английском, сразу же производит впечатление образованной, разносторонней личности, вызывая уважение к себе со стороны окружающих людей; так как изучение любого иностранного языка - процесс, требующий много усилий, терпения, временных, а порой и денежных затрат. Немало людей пробуют самостоятельно освоить английский с помощью репетиторов или онлайн курсов, однако не все доводят это дело до конца. А некоторые вообще считают, что это лишняя головная боль, и жизнь не станет лучше от каких-то там дополнительных знаний.

Что дает владение английским языком? Нужен ли он в современном стремительно меняющемся мире?

  1. Возможность контактировать с иностранцами, заводить друзей по всему миру во время поездок за рубеж либо общаясь во Всемирной паутине.
  2. Возможность просмотра фильмов, прослушивания любой музыки на английском без перевода, чтения зарубежной литературы в оригинале.
  3. Комфортное пребывание в любой стране.
  4. Познание нового, интересного материала; саморазвитие.
  5. Возможность переехать на постоянное проживание в другую страну.
  6. Зная язык, можно без труда сменить нынешнюю свою работу на более высокооплачиваемую.
  7. Владея языком, можно получать образование в любых иностранных Вузах, в любом уголке планеты.
  8. Знание языка престижно, так как во всем мире считается, что образованный человек должен знать хотя бы один иностранный язык
  9. Изучая язык, идет тренировка мозговой деятельности, развивается память.
  10. Благоприятное воздействие на организм в целом, так как нейроны головного мозга вырабатывают эндорфины – гормоны радости, о действии которых известно всем.

Знание языков, безусловно, открывает перед человеком новые перспективы, особенно знание английского, так как он является одним из международных языков. Большинство современной техники, программное обеспечение компьютеров требуют знания английского языка. Изучение английского языка в Одинцово (http://etc-centre.ru/) может стать призванием и частью жизни, так как достижение успеха позволяет чувствовать себя прекрасно.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления