Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Как выучить английский язык, да еще максимально быстро? Ведь школы и курсы – это, конечно, хорошо, но самообразование тоже никто не отменял. Тем более, что можно соединить два метода, записавшись на групповой класс и принимая дополнительные меры своими силами. Например, вы можете пойти в школу английского языка «Спик Ап» и кроме того воспользоваться указанными ниже советами.

1. Сделайте глубокий вдох и говорите! Чем больше вы думаете о том, как говорить, тем больше вы переживаете по этому поводу. Просто попробуйте, говорить больше. В следующий раз вам нужно «перейти» на английский говорить только на нем. Чем больше вы говорите, тем больше вы узнаете, как общаться правильно.

2. Не переводите каждое слово! Остановите этот бесконечный процесс перевода всего слово в слово. Переводя все, замедляется ваш прогресс. А так как выучить английский язык (http://spk-up.ru/) – задача долгосрочная, времени терять не стоит.

3. Не бойтесь делать ошибки. Страх может остановить вас от изучения английского языка. Но не дайте ему вас остановить.

Вам нужно отпустить ситуацию и расслабиться. Вам нужно перестать думать о «что делать, если в...?». Вместо этого сосредоточиться на практике и ваших действиях. Продолжайте. Не сдавайтесь..

4. Храните с собой блокнот, ноутбук, смартфон в конце концов, где вы сможете записать интересные слова. Записывайте все фразы, которые вы слышите. Можно написать и о том, что вы думаете, как вы будете использоватьслово и так далее.

5. Остановка негативных самоуправлений. Откиньте весь тот негатив и неверу в себя, которым заполнена ваша голова.

6. Составьте набор целей, чтобы знать, почему вы изучаете английский язык. Что вы хотите достичь? Вы хотите владеть языком? Вы хотите получить работу, разговаривая на английском языке? Вы собираетесь поехать в Соединенные Штаты? Вам нужно знать язык для университета? Вы хотите изучать язык, потому что все ваши друзья говорят на английском? Подумайте над этим и выберите для себя самую сильную мотивацию. Тогда вопрос «Как выучить английский язык» уже будет для вас риторическим.

7. Попробовать что-то новое. Пытаетесь учить язык уже целый последний год? Три года? Семь лет или более? Попробуйте что-то новое! Изменения - это хорошо для вас. Это поможет вам расти.Попробуйте:

  • Слушать английское podcast.
  • Смотреть онлайн английские классы.
  • Слушать музыку на английском языке.
  • Смотреть телевизор или новости на английском языке.
  • Смотреть YouTube уроки английского языка
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления