Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Один артист как то сказал: "Лучше сорокалетняя ухоженная женщина, чем неухоженная в двадцать". И действительно, ухоженность - лучший способ подчеркнуть свою красоту. Ухоженная женщина прекрасна до кончиков ногтей.

Кстати, очень часто именно по "кончикам ногтей" можно определить, насколько внимательно женщина относится к своей внешности. Красивые, здоровые, ухоженные ногти - визитная карточка любой уважающей себя дамы.

Содержание:

  1. Стильные и здоровые ногти (#nogti)

  2. Что делать, если ноготь или ногти сломались (#beznogtya)

  3. Маникюр и наращивание ногтей (#manikur)

Стильные и здоровые ногти

Сейчас существует много способов, как сделать свои ноготочки идеальными, или же можно воспользоваться предложением Обучение наращиванию ногтей Волжский. Покрытие био-гелем, гель-лаком, наращивание - индустрия красоты предлагает много вариантов. Сотни вариантов дизайна - все для того, чтобы ваши руки выглядели стильно и красиво. Здоровые, ухоженные ногти реже ломаются и доставляют меньше проблем своей хозяйке. Но что же делать, если ноготь все таки сломался?

Что делать, если ноготь или ногти сломались

В первую очередь, его нужно аккуратно подрезать маникюрными ножницами, а потом подпилить пилочкой. Очень важно, последнее движение пилкой делать от края ногтя к центру - так вы убережете свои ногти от расслоения. Если при поломке ногтя вы значительно потеряли в длине, есть смысл обработать и другие ногти, поверьте аккуратные, короткие ноготочки смотрятся куда лучше, чем хоть и длинные, но разной длины ногти.

Маникюр и наращивание ногтей

Если был поломан нарощенный ноготь, его край необходимо аккуратно запилить, чтобы он не цеплялся и как можно скорее связаться со своим мастером и договориться о коррекции. Бывают случаи, когда можно сломать ноготь, покрытый гель лаком, тут есть смысл аккуратно и лишь слегка подпилить его, ни в коем случае не трогая другие ногти. Необходимо помнить, что мастер, покрывая вам ногти гель-лаком, запечатывал торец, чтобы покрытие было более стойким. Поломка ногтя значительно травмирует покрытие и сокращает срок его носки. Если от природы у Вас очень тонкие и ломкие ногти, возможно есть смысл задуматься о наращивании или укреплении ногтей.

Очень важно своевременно делать маникюр и коррекцию нарощенных ногтей. Помните здоровые, красивые ногти - признак уважающей себя женщины. Красивых Вам ноготков!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления