Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Сейчас интернет стал частью жизни практически каждого, считающего себя цивилизованным, человека. Всемирная «паутина» молниеносно внедряется во все сферы жизни. В том числе современные интернет-технологии применяются при изучении иностранных языков. Речь идет о скайпе. Возможности данной программы позволяют заниматься с репетитором в онлайн-режиме, даже если последний находится в другой стране, то есть является носителем изучаемого языка. Для организации учебного процесса достаточно приобрести вебкамеру и установить программу скайп на компьютер. Многие сторонники традиционных методов обучения настороженно относятся к данному способу, но результаты говорят сами за себя. А в случае скайп-учебы они намного лучше, ведь не ограничиваются заучиванием, а предоставляют возможность тренировать произношение в живом общении.

О возрастании популярности интернет-обучения свидетельствует заинтересованность этой темой не только потенциальных учеников, но и преподавателей. Все чаще в поисковиках можно встретить запрос «как преподавать английский по скайпу». Многие специалисты именно таким способом находят себе работу и востребованность. Что уж говорить о тех, кто хочет выучить иностранный язык: они в восторге от возможности заниматься в удобном для них месте, часто не выходя из дома.

Человек любого возраста и с любым уровнем знаний может подобрать подходящие уроки английского по скайпу. Есть несколько способов обучения посредством данной программы. Во-первых, можно воспользоваться услугами одного из сотрудников авторитетных компаний, в арсенале которых имеются составленные и проверенные учебные программы. Во-вторых, можно остановиться на одной из авторских методик преподавания и работать с частным учителем. В-третьих, с целью отшлифовать произношение, можно подыскать человека, для которого нужный Вам язык является родным, то есть носителя, например, английского, и общаться с ним, тем самым, получая опыт живой речи.

Корпоративное обучение английскому языку по скайпу безоговорочно признано максимально результативным. Среднестатистическое занятие продолжается 25-50 минут. Именно в такой отрезок времени, по результатам исследований, запоминание наиболее эффективно. Раньше такие короткие уроки были редкостью, ведь стационарное обучение ориентировано на максимальную подачу материала за один раз, а о живом общении и говорить нечего. И только с появлением скайпа стало возможным переориентировать занятия не объем, а на результат.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления