Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Необходимость повышения педагогами своего образовательного уровня бесспорна. Ничего не стоит на месте и чтобы уследить за новинками в методиках преподавания предметов или новшествах, имеющих прикладное значение, надо постоянно получать информацию с квалифицированными комментариями, уметь ее перерабатывать для последующего использования. Учитель должен быть в постоянном образовательном тонусе, не прячась за листы толстых старых учебников и руководящих методичек.

Собрать коллег-преподавателей в одном месте, обеспечить комфортные условия учебного процесса всегда очень затруднительно. Отрывать от основного занятия в течении учебного года очень нежелательно, а отпуск нужен чтобы восстановить силы и нервы, тут не до дополнительного обучения. Вот здесь на помощь и приходят курсы дистанционного обучения для педагогов. Можно скорректировать свое время, взять определенный, остро необходимый набор курсов и спокойно встроить свое обучение в общий рабочий процесс. Нужен компьютер с интернетом, для контакта с преподавателями курсов и коллегами и электронная почта для получения методических материалов.

Программы, предлагаемые на курсах, полностью соответствуют федеральным образовательным стандартам. Они служат как для повышения квалификации по общим методикам ведения образовательного процесса, так и освоению новых методик преподавания отдельных предметов. Курсы адаптированы для педагогических работников и служат цели повышения их профессиональной компетентности.

Определившись с программой, подав заявку и оплатив стоимость услуг, курсант получает по почте методические материалы. После или во время их обработки можно получить консультацию от преподавателя-куратора, обсудить отдельные моменты и аспекты, на которых надо сосредоточить особое внимание. Можно поучаствовать в чате-обсуждении с коллегами, или в онлайн-конференции. Современные технологии обеспечивают хороший контакт обучаемого с преподавателем и соучениками, дают эффект присутствия территориально разобщенным корреспондентам.

Изучив курсы и выполнив тестовые задания педагог повысит свою квалификацию, освежит знания по своим предметам. В доказательство он получит реальные "бумажные" свидетельства о прохождении курсов, что являются основанием для определения его профессионального уровня.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления