Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

TOEFL является одним из наиболее распространенных и признанных международных тестов. Хороший балл, полученный при сдаче этого экзамена является большим преимуществом при поступлении в ВУЗы за границей (Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Австралия, страны Европейского Союза); а так же при поиске хорошо оплачиваемой должности в зарубежных государствах и в международных компаниях, находящихся в Российской Федерации и остальных странах СНД.

TOEFL состоит из комплексных и сложных заданий:

  1. чтение текста, и решение тестов на основе прочитанного, при чем новые задания предусматривают, в частности заполнение таблиц;
  2. прослушивание отрывков текста из учебников и решение тестов на основе услышанного (аудирование);
  3. написание сочинения на указанную тему, при этом оценивается умение высказывать свое мнение, а также обобщать информацию и излагать известные факты в письменном виде;
  4. устная и иногда самая важная часть - беседа с экзаменатором, где оцениваются навыки речи на английском, .

Все тесты имеют академический характер, их понимание и правильное исполнение показывает вашу готовность к академической успеваемости.

Несмотря на наличие множества пособий, сборников тестов для самостоятельного изучения английского языка для сдачи TOEFL, самому подготовиться к такому ответственному и важному событию очень сложно. Но поиск хороших репетиторов, трата времени на путь туда и назад, тем более в условиях большого города, является очень затруднительным.

Онлайн подготовка к toefl в Москве (http://skyed.ru/podgotovka-k-toefl) предоставляет вам возможность эффективно и без больших денежных затрат получить отличную и квалифицированную подготовку для успешной сдачи этого международного теста. Наши специалисты имеют необходимый опыт в преподавании английского языка и прекрасно ориентируются в специфических особенностях TOEFL.

Онлайн изучение английского языка с квалифицированным специалистом теперь доступны вам всегда и в любой точке страны. Необходимо лишь наличие качественного доступа во Всемирную сеть и веб камеры.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления