Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Перед началом «пляжного» сезона стоит заранее побеспокоиться о покупке соответствующей обуви. Главное требование к пляжной обуви – удобство. Глупо и небезопасно разгуливать по пляжу на каблуках, гораздо лучше, если у обуви будет плоская подошва. А привлечь внимание можно оригинальным декором, украшающим босоножки или шлепанцы.

Босоножки могут быть не только на плоской подошве, но и иметь небольшой, до 1 см, каблучок или танкетку разной высоты. Украшают их всевозможными переплетениями, бахромой, стразами, цветами и пайетками. Металлических украшений лучше избегать – ими можно обжечься.

Если выбирать обувь на танкетке, то самый экологичный материал для нее – пробка: ноги не будут скользить и потеть, встречаются также резина и пластик. Модные штрихи в отделке: широкие ремешки и крупные застежки.

Смело расхаживать по пляжу можно и в кроссовках – это модно и очень удобно: между пальцами не набивается песок, а раскаленные на солнце камни не травмируют кожу. Для пляжных кроссовок используются натуральные ткани: джинс, хлопок, лен и светлые оттенки: белый, беж, коралловый, розовый, салатный и другие цвета.

Многими торговыми точками предлагается пляжная обувь оптом (http://ridersandals.com.ua/opt.html), если «скооперироваться» с подругами, то можно обзавестись модными пляжными обновками для всей семьи по минимальным ценам.

Самыми пляжными, бесспорно, считаются традиционные шлепанцы. Они удобны, практичны, легко моются и быстро сохнут. Неплохим приобретением могут стать пластиковые тапочки: прозрачные с самыми невероятными рисунками. Предлагаются для пляжа и массажные тапочки. Ходьба в них совмещается с одновременным массажем стоп и всего за 20 минут активной прогулки достигается необходимый лечебный эффект.

Детям лучше приобрести специальные тапочки, предназначенные для плавания: они уберегут ноги от порезов и травм. Вполне комфортны пляжные детские сандалии, легкие и аккуратно облегающие ножку. Часто их «оснащают» супинатором и встроенной пищалкой. Если первое приспособление направлено на правильное формирование стопы и походки, то второе – для удовольствия, на радость детворе, а родители всегда будут в курсе, где веселится их малыш.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления