Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Вам необходимо просто лишь учитывать 10 ниже предложенных правил, чтоб написать отличный сценарий для 1 сентября (http://www.uroki.net/scenar/scenar109.htm).

1. Ни за что не пишите в свой сценарий избитой примитивщины: белочки, котики, карабасы-барабасы и так далее. Наши дети воспитаны на современных мультфильмах и кинолентах, вот почему герои Советского времени для них не представляют интереса!
2. И не пытайтесь бездумно копировать известные детские фильмы, наподобие "Гарри Поттера". Ведь воплотить в жизнь те эффекты, что и в кинофильме, Вы можете только при помощи компьютера и дорогущих элементов декора.
3. Вам кажется, что еще не все потеряно, и можно просто инсценировать сказку "Три медведя", которую Вы еще помните? Вы ошибаетесь - это станет полным провалом! Самый правильный способ написать что-нибудь увлекательное - погрузиться в мир современного ребенка и понять, что же его интересует.
4. Общение с детьми Вам даст ответы на абсолютно все Ваши вопросы, Вы сможете понять, какие именно герои им интересны, спросите напрямую, чтобы они хотели увидеть в сценарии для Первого сентября (http://www.uroki.net/scenar/scenar30.htm).
5. Организуйте "костяк" группы, которая окажется задействована в сценарии. Напишите предварительную сюжетную линию с примерным списком сцен и действий.
6. Постоянно "срабатывает" и чрезвычайно нравится деткам и взрослым соединение 2-ух различных стилей и жанров. Выбор очень даже может пасть на "Человека-Паука" и на "Колобка". В результате указанного, Вы получаете нестандартную линию сюжета, от которой будут в восторге не сугубо дети, но и взрослые люди.
7. Тем же, кто остановился на сценарии, который базируется на известном фильме (книге), хотелось бы порекомендовать опередить создателей этого фильма (книжки) - создайте продолжение этой книги или кинофильма в своем сценарии!
8. Существует еще один вариант, который обязательно сделает ваш сценарий удачным. Беря во внимание предпочтения сегодняшних детей, какую угодно сказку (книгу, кинофильм) можно переделать. И дети, и взрослые обязательно оценят достойно ваших "осовремененных" героев, не сомневайтесь!
9. Для того, чтобы детский праздник в результате прошел "на ура", не забудьте побеспокоиться о музыкальном сопровождении, танцах. И здесь Вы тоже обязаны забыть о своих личных детских предпочтениях! И обратимся снова за помощью к нынешним деткам: какая конкретно музыка заставит их выйти танцевать, какая мелодия у них на телефонах.
10. Не взваливайте абсолютно все на одного лишь себя! Безусловно, можно составить замечательный сценарий и в одиночку, хотя... для чего "геройствовать"! Работа совместно с коллективом гарантирует не только лишь замечательный результат, но и веселье!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления