Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Для того чтобы сайт мог приносить выгоду, его следует раскрутить. Под раскруткой обычно подразумевают вывод сайта в топ по целевым поисковым запросам. Чтобы раскрутка получилась успешной, сайт должен соответствовать требованиям поисковика.

Эти требования нельзя найти в открытом доступе, так как поисковики их не разглашают. Они лишь заявляют, что если вы хотите попасть в топ, то вам нужно сделать сайт с качественным контентом, который будет полезным для людей. На самом же деле, определенные требования существуют. О них узнали экспериментальным путем.

Что нужно сделать с сайтом, чтобы он попал в топ?

Для начала рекомендуется наполнить сайт статьями, тематика которых будет близка общему направлению сайта. Для большей эффективности в статьи можно вставлять изображения и видео. Важно понимать, что статьи должны быть уникальными. Если вам вздумается просто скопировать текст с чужого сайта и разместить его на своем, то это может грозить вам баном в поисковике. После добавления статей следует сделать внутреннюю перелинковку. Лучше всего этого можно достигнуть с помощью карты сайта, которая представляет собой страницу с ссылками на все статьи. После этого необходимо размещать ссылки на сторонних ресурсах, тематика которых схожа с вашей. Это можно сделать как бесплатно, обмениваясь ссылками, так и платно на специальных биржах ссылок.

Важно понимать, что поисковое продвижение (http://itpanda-promo.ru/) строиться на экспериментальных методах. Это означает, что тот метод, который сработал с каким-то одним сайтом, может не сработать с вашим. Занимайтесь продвижением и находите те методы, которые являются для вас наиболее эффективными.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления