Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В биографии любой семьи, к сожалению, случаются трагические моменты, когда им приходится прощаться с ушедшим из их жизни близким. В такие моменты, людям важно провести церемонию проводов человека в последний путь на высоком уровне, и важную роль при этом отыгрывает выбор ритуального транспорта.

Поскольку возникает потребность доставки тела усопшего к месту прощания с ним близких, транспортировки тела в церковь, либо домой, к выбору ритуального автомобиля следует отнестись серьезно.

Транспорт на похороны – специально оборудованный автомобиль, предназначенный для перевозки тела умершего до места его захоронения либо проведения кремации. В зависимости от уровня комплектации транспортного средства, ритуальный транспорт на похороны (http://www.ritual-rf.ru/zakaz-katafalnogo-transporta.html) разделяется на определенные категории.

Обычно транспорт, предназначен только для транспортировки тела к выбранному месту похорон. В таком случае, родня покойного передвигаются на другом автомобиле. Бывают и виды автомобилей, в которых родственники усопшего перевозятся вместе с гробом.

Также, большее количество ритуальных служб, предлагают автомобили для отдельной перевозки пассажиров – родных умершего, обычно это автобусы, расчитанные на определенное количество посадочных мест. Еще, существуют особые виды катафалков, служащие для перевозки тела усопшего на дальние дистанции – из одних населенных пунктов в другие. В этом случае, в транспортных средствах, обычно установлены специальные опоры, которые обеспечивают неподвижность гроба во время передвижения на различных участках дороги.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления