Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день актуальность тренингов для руководящего состава компаний сильно возросла. Условия бизнес-рынков меняются с большой скоростью, изменяются и требования к руководителям, к их профессиональным качествам. Корпоративный формат оказался наиболее результативным, причём не только для обучения коллектива, но и для самих управленцев.

Назначение корпоративных тренингов для руководителей

Специалисты «Мастерской руководителя» проводят самые разнообразные тренинги, предназначенные для управленческого аппарата. Современное время постоянно диктует новые правила, и лидеры предприятий, компаний должны успевать за всеми вызовами новых веяний, а, значит, постоянно развиваться. На руководителей возложены серьёзные задачи – обучение персонала, взаимодействие с фирмами-партнёрами, распределение финансовых потоков, развитие компании.

В каждом конкретном случае, сотрудники «Мастерской руководителя» предлагают проведение тематических занятий - корпоративные тренинги для руководителей по темам и направлениям.

Например, предлагаются ознакомительные программы проведения занятий, в которых раскрываются возможности новых современных технологий управления. Во время таких обучающих занятий управленцы могут существенно расширить свои знания, усовершенствовать профессиональные возможности, как руководителя.

Суть корпоративных тренингов для руководителей

В процессе проведения корпоративных тренингов для руководителей, сотрудники Мастерской стараются обучить управленцев основным приёмам руководства:

  • нюансы эффективного управленца;
  • методы, щадящие сотрудника при сокращении штатов;
  • какими методами нужно пользоваться, чтобы успеть, все выполнить в рабочее время;
  • как управлять собой;
  • как контролировать эффективность деятельности сотрудников и развитие компании;
  • как проводить совещания;
  • принципы подбора сотрудников;
  • методы руководства сотрудниками со сложным характером.

Направленность корпоративных тренингов для руководителей (подробнее у нас на сайте http://mastermanagement.ru (http://mastermanagement.ru)) в Мастерской – это, прежде всего, развитие управленческих навыков и расширение лидерских возможностей. Задач у тренингов для управляющего состава очень много, и все проблемы руководителей решаемы при правильном и грамотном подходе к ситуации.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления