Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня сложно представить жизнь без такого удивительного изобретения человечества, как автомобиль. С каждым годом на отечественных дорогах становится все больше машин, которыми управляют как опытные водители, так и новички.

Однако, автомобиль это не только абсолютное удобство и комфорт, это еще и повышенная опасность во время движения. Стать участником дорожно-транспортного происшествия может каждый. Причинами могут быть погодные условия, недобросовестное отношение владельцев транспортных средств к правилам движения, неисправность самого автомобиля и пр.

Характер аварии также бывает разный — можно отделаться легкой царапиной, но не исключен вариант, что машина может превратиться в груду металлолома. В последнем случае самым оптимальным вариантом будет решение воспользоваться такой услугой, как выкуп аварийных авто. Ее преимущество в том, что можно выручить определенные средства и использовать их в качестве частичного взноса для покупки нового автомобиля.

В большинстве случаев ремонтировать существенно поврежденную в аварии машину нет смысла — ремонт потребует неоправданно больших средств, поэтому лучше купить новый автомобиль. Во всяком случает так советуют все компетентные специалисты.

Есть специальные компании, которые осуществляют выкуп аварийных авто. Клиент приносит фотографии аварийного автомобиля, после чего менеджер дает заключение относительно его средней стоимости. Если владельцу машины подходит предложенная цена, компания предоставляет эвакуатор для перевозки транспортного средства и подготавливаются необходимые документы.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления