Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Основная задача трейдера сбор многочисленной информации о рынке и анализ собранных данных. Не маловажной ступенью в работе является, умение проводить исследование тенденций рынка.

В зависимости от предпочтения, трейдеры руководствуются принципами фундаментальных или технических факторов. Фундаментальная аналитика форекс (http://investing-24.ru/) используется для общей оценки стоимости компании и анализа ценных бумаг.

Опорой фундаментального анализа считается макроэкономические индикаторы и индексы деловой активности. Они на прямую связанные с макроэкономикой и тесно взаимодействуют с экономическими циклами в целом. В то же время, на данный тип анализа прямое воздействие оказывают ВВП и ВНП на душу населения. Экономические циклы делятся: на подъем - что создает небольшое оживление после полного спада. Пик - когда достигается максимально возможный подъем.

Спад - что приводит к сокращению активов и медленно опускается вниз. Дно - когда экономика оказывается в временном застое. Приверженцы технического анализа рынка, в основном опираются на данные взятые из прошлых цен, при аналогичных обстоятельствах, в том или ином регионе. Анализ движения цен, так же, тесно взаимосвязан с человеческими факторами. Такие качества как жадность или страх, в дальнейшем помогают с последующими прогнозами в изменении цен на рынке.

Хотя технический анализ изобилует множеством методик общий анализ на рынках идентичен. Данные выполняются в виде графика или схожей графической форме. Основой технической аналитики форекс является быстрое прогнозирование не самих цен, а трендов.

Исходя из данных важно предугадать изменение показателей и заранее совершить покупку. Не стоит забывать о возможности понести убытки и вовремя выйти с рынка. В качестве первичных показателей учитывается цена товара, объем доступного товара, его розничная стоимость и показатели спроса и предложения. В процессе анализа составляются данные по каждому пункту образуя общий графический рисунок благодаря которому и делаются дальнейшие прогнозы в том или ином направлении.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления