Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Рядом с м. Фрунзенская, в самом центре Москвы находится самый лучший копировальный центр, который предоставляет широчайший перечень копировальных услуг в любое время суток. Огромный плюс - очень удобное расположение Центра (не более 1 минуты пешком от станции метро), а для клиентов, предпочитающих автомобили, есть огромная бесплатная стоянка со множеством парковочных мест, на которой всегда есть свободные места, а в случае необходимости, вам даже помогут припарковаться.

В копицентре всегда можно откопировать, распечатать, отсканировать, а также быстро и качественно сшить самые разные документы самых больших объемов в твердые переплеты из прочного материала. Если у Вас много дел или просто не хотите пропустить любимую телепередачу, можно спокойно отправить задание по электронной почте, и будьте уверены - оно будет выполнено точно в срок. Если Вы решите воспользоваться услугами копировального центра, никогда не пожалеете – наличие электронной очереди избавит Вас от потери драгоценного времени при простаивании в длинных очередях.

Кроме всего прочего, Вы будете приятно удивлены качеством сервиса - вежливый, доброжелательный, исполнительный и компетентный персонал всегда с радостью ответит на ваши вопросы, при необходимости даст полезные советы, быстро и качественно выполнит любые заказы, и все это - за нереально низкую цену.

Существует гибкая система скидок, чем больше заказов – тем ниже цена. В ожидании выполнения услуги не придется скучать – Вам всегда предложат свежие газеты, журналы, можно смотреть интересные ролики на огромной плазме. В кулере всегда есть свежая вода, а если проголодались, можно похрустеть бесплатными сладкими печеньками. Там всегда теплая и веселая атмосфера, хочется приходить снова и снова, такого больше нигде не найдете!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления