Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Израиль – страна с богатой историей. Он удивительно сочетает в себе функции туристического центра и святыни для паломников. Обилие мест, представляющих историческую ценность, и щедрый климатический рай для туристов притягивает в Израиль путешественников из разных частей света. Благодаря современному медицинскому обслуживанию и высококлассным специалистам страна развивается еще и в таком направлении, как медицинский туризм. Какие места нужно обязательно посетить, будучи в Израиле?

Мертвое море – спасение от многих болезней

Соленое Мертвое море, богатое на различные микроэлементы, является настоящим лекарем для кожи. Забавно то, что в нем нельзя утонуть! Понежиться с любимой книгой под солнцем можно без использования каких-либо плавательных средств. Целебные грязи в сочетании с водой Мертвого моря превращают Израиль в настоящий лечебно-оздоровительный курорт.

Обязательный пункт программы – экскурсия в Иерусалим

Город сочетания различных религий богат на исторические памятники. Количество мест, которые стоит посетить в Иерусалиме, огромно. Гид в Израиле (http://gidleonid.ru/) – незаменимый спутник туриста, желающего извлечь максимальную выгоду от времени, проведенного в Иерусалиме. Побывав у Стены Плача, туристы оставляют записки между ее камнями с просьбами к Богу. Храм Гроба Господня и улица, по которой шел к месту распятия Иисус, находятся в Иерусалиме. За день невозможно посетить все святые места в этом городе, потому что буквально каждый уголок Израиля является религиозным памятником.

Немного о сервисе

Отели Израиля не находятся в системе классификации «звездности», принятой по всему миру, но обслуживание клиентов производится на высшем уровне. Индивидуальные экскурсии в Израиле (http://israelguids.ru/), заказ транспорта или услуги массажиста можно получить практически в любой гостинице.

Климат и пляжи Израиля

У Израиля нет определенного туристического сезона, потому что здесь тепло практически в любое время года, и помимо пляжного отдыха присутствует экскурсионный и оздоровительный туризм. Страна богата на морские ресурсы, поэтому отправляясь в Израиль, человек выбирает, у какого моря он проведет свой отпуск. Отдых у Мертвого моря поправит здоровье. Шумное побережье Средиземного моря с многообразием ночных развлечений подойдет для молодежи, а Красное море с поразительными подводными пейзажами станет источником незабываемых впечатлений для любителей дайвинга.

Израиль – страна контрастов и универсальный курорт. Здесь чувствуется дух старинных святынь и манит морской воздух, приглашая в удивительное путешествие по Израилю.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления