Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Все чаще многие предприимчивые пользователи интерента обращают внимание на создание сайта, как на средство заработка. И правда: один раз раскрутил и получаешь постоянный пассивный доход.

На деле все не так просто, особенно на первых шагах. Как же привлечь на свой сайт первых посетителей?

Оригинальный и интересный контент

Великий рекламщик Дэвид Огилви говорил, что хорошая реклама только ускоряет провал плохого продукта. Поэтому прежде чем зазывать людей на свой сайт, позаботьтесь о хорошем контенте и оформлении.

Форум

Эта функция сайта необходима для того, что бы привлечь постоянных посетителей сайта. Форум позволит им делиться мыслями, самовыражаться, искать ответы на интересующие вопросы и, конечно же, просто развлекаться.

Реклама

К сожалению, без достойной рекламной компании раскрутить сайт практически невозможно. Лучше всего развивать сайт в социальных сетях. Там можно как давать рекламные объявления в тематические группы, так и настраивать таргетинговые объявления для определенных групп пользователей.

Для этих целей существует студия продвижения сайта (http://itpanda-promo.ru/) или же вы можете нанять отдельного SMM-специалиста.

Конкурсы

Каждый человек любит бесплатные вещи. Даже если вы решите разыгрывать безделушку – все равно найдутся желающие принять участие, хотя чем ценнее приз – тем больше людей попытаются его заполучить.

Тематик конкурсов огромное множество – это и соревнования на тему “Лучший комментатор”, ”Лучшая подпись к картинке” и т.д.

Главное что этот метод поможет усилить интерес к сайту и стимулирует пользователей наполнять его контентом.

Итог

Создание сайта и наполнение его контентом – это лишь 1% необходимой работы, самое тяжелое – это набрать постоянных посетителей и, что самое важное, удержать их на протяжении всего существования сайта.

В этом вам помогут описанные выше методы рекламы и раскрутки, которыми пользуется каждая уважающая себя студия продвижения сайта.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления