Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день, благодаря стремительному развитию технологий, есть множество профессий и способов заработка. Если еще в прошлом веке, чтобы заработать деньги, надо было куда-то выходить, то в наше время этим можно заняться дома, не тратя лишних усилий. Вы можете сами составить себе график и взять нужное вам количество работы.

Существует много способов заработка на дому, начиная от кликанья мышкой по разным сайтам, и заканчивая написанием кодов, для этих же сайтов. Но я вам расскажу про набор текста (http://www.mashburo16.ru/nabor-teksta), то с чем сталкивается любой современный человек в наше время. Есть различные задания и работы связанные с этим ремеслом. Набирать текст можно с разных источников, таких как: аудиозаписи, видеозаписи, рукописи, и с печатных устройств. В наше время это очень актуально, так как часто встречаются люди, которые во время семинаров, лекций, совещаний и других подобных мероприятий, просто записывают их на аудионосители. Множество современных писателей, авторов книг, уже не сидят за печатными устройствами, а диктуют свои мысли и идеи на устройства. В дальнейшем, эти аудиозаписи, сдаются наборщикам текста, для печати.

С видеозаписями примерно такая же история. Как мы привыкли видеть, к каждому фильму идут субтитры, так вот, их печатают такие же люди, как и вы. Эта работа оценивается еще гораздо дороже, чем просто набрать рукопись (http://www.mashburo16.ru/nabor-teksta), за счет выставления тайм-кодов. Так же существует набор с печатных источников, это самый простой вид набора. В основном это курсовые, дипломные работы, текст, набранный на печатной машинке. Такими записями, в основном, пользуются студенты при подготовке к сдаче научных работ. И это не весь список источников для набора. Для этой работы вам необходим компьютер, выход в интернет и желание работать. Можно начать как свободный агент, искать себе заказчиков, выполнять их требования, и получать оплату за выполненную работу, не спешите продавать свои работы за гроши, изучите рынок. Или можно писать на любую понравившуюся вам тему и выставить свою статью на продажу.

Большим плюсом в этом заработке является знание иностранных языков. Так как даже просто набрать текст на английском (http://www.mashburo16.ru/nabor-teksta) стоит гораздо дороже, чем на родном языке. Оплата будет зависеть от уровня сложности заданий и от прочих факторов. Чем сложнее язык, тем больше оплата, соответственно.

Теперь вы знаете еще один способ заработка денег, садитесь удобнее, заваривайте кофе и вперед к своему финансовому заработку. Может печать станет основной вашей работой.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления