Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Компанией 1С по всей России, а также за рубежом открыты Центры Сертифицированного Обучения, что проводят специализированные курсы "1С:Предприятие 8" для тек кто пользуется указанными программами.

Курсы 1с в СПб проводятся ЦСО "1С:Первый БИТ Санкт-Петербург - Центральный офис". Также имеется широкий выбор направления курсов, в зависимости от специальности клиентов. Слушателям курсов выдается пособие с практическими рекомендациями, специально разработанными работниками компании.

Каждый преподаватель имеет соответствующий сертификат, который выдается после профильного обучения и сдачи экзамена, что является допуском к преподавательской деятельности. Для каждого курса обучения необходим отдельный сертификат. Таким образом контролируется компетентность персонала.

По завершению курсов, слушателям выдаются именные свидетельства выпущенные в единичном экземпляре.

Курсы 1с в СПб (http://www.euroinst.ru/1c.html) будут незаменимы для людей работающих в бухгалтерии, занимающих управленческие должности которые ведут подсчеты и управляют с помощью программы 1С.

Также,курсы 1с в СПб сократят Ваши расходы связанные с необходимостью поездки в Москву.

Для клиентов прошедших курсы доступны такие услуги, как учебное тестирование - позволяющее объективно оценить уровень собственной подготовки, а также возможность сдать тесты профессионального уровня и подтвердить свою квалификацию опытного и умелого пользователя.

Оформить заявку для принятия участия в курсах можно на поточный месяц, или следующий после него.

Актуальность прохождения обучения вызвана постоянным наличием свободных вакансий на рынке труда.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления