Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Уже совсем немного времени осталось девятиклассникам для подготовки к первым в их жизни важным экзаменам - государственной итоговой аттестации (ГИА). От результатов этих экзаменов будет зависеть дальнейшая учёба, поэтому качественная подготовка к ним немаловажна.

В последние годы к экзаменам стало готовиться гораздо проще, когда ученик может зайти на специальный сайт с материалами для подготовки и решать экзаменационные задания самостоятельно столько, сколько хочется. Теперь не нужно покупать кучу книг, бегая по магазинам в поисках подходящих - всё необходимое можно найти за 5 минут за пару кликов мыши. Русский язык является одним из основных экзаменов аттестации, а значит, к нему надо серьёзно подготовиться.

Одним из самых эффективных способов сделать это - курсы гиа по русскому языку, которые предоставляет портал в любом месте, где есть интернет. Для ученика будут предоставлены материалы на отработку теоретической и практической частей, а также задания, которые будут присутствовать на экзамене. Курс подготовки проводит профессиональный преподаватель Шкляева Елена Леонидовна, эксперт ГИА по русскому языку, доцент, учитель высшей категории со стажем более 20 лет.

Предоставляемый интенсивный курс подготовки к экзамену учитывает все задания, которые могут быть в экзаменационном билете, материал преподносится доступным и понятным для ученика языком, домашние задания позволят научиться выполнять экзамен на высоком уровне. Пройдя курсы гиа по русскому языку, вы сможете гарантировать, что ученик придёт на экзамен полностью подготовленным!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления