Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Перед покупкой квартиры многие задаются вопросом: «Что же лучше купить: недвижимость на вторичном рынке или в новостройке?». Ответить однозначно на этот вопрос просто невозможно, ведь каждый из этих двух вариантов имеет как свои преимущества, так и свои недостатки.

Первым делом хочется сказать, то первичный рынок недвижимости имеет намного больше преимущество. Во- первых, современные дома возводят с учетом всех требований и стандартов с применением новейших технологий. Именно это позволяет избавиться от целого ряда недостатков. В новых домах хорошая звукоизоляция, чего нельзя сказать о привычных нам «хрущевках». Во – вторых, квартиры в новостройках отличаются хорошими и удобными планировками. Так на их основе можно создать прекрасный интерьер и воплотить свои фантазии. Если вы решили приобрести недвижимость, то сайт Ekaterinburg.BuyReklama.com (http://Ekaterinburg.BuyReklama.com/ekaterinburg/obyavleniya-nedvizhimost) создан специально для вас.

Стоит отметить, что сегодня очень часто возводят новостройки, и каждый желающий может выбрать для себя наиболее удачный вариант. Большинство подобных строений возводят в красивых районах с развитой инфраструктурой, что также является несомненным преимуществом.

Но подобные квартиры стоят гораздо дороже, чем недвижимость на вторичном рынке. Квартиры в старых домах не отличаются хорошими планировками и качеством постройки. Плюс ко всему, вам придется менять трубы, сантехнику и другие важные элементы. Чтобы сделать перепланировку в старом доме, нужно согласовать это во многих учреждениях. К тому же, это не всегда возможно из-за особенностей постройки.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления