Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Отличная идея - это проведение детьми каникул в швейцарских летних лагерях. Большинство школ в этой стране открывают летние лагеря каждый год. Они приглашают детей из разных стран. Всех тех, кто имеет желание провести в красивейшей альпийской стране, где множество красивых озер и прекрасные горы, свои летние каникулы.

А для родителей это также возможность изнутри ознакомиться со швейцарскими частными школами. Ведь многие захотят дать своему ребенку Швейцарское образование в будущем. Во время отдыха ребенка в лагере, родителям можно посетить 3-4 частные школы рассмотреть их и обозначить все их преимущества для себя.

Отличной возможностью летние лагеря в Швейцарии будут ребенку лучшим подспорьем для улучшения им языковых знаний. В группах из 7-8 человек, ребята имеют отличную возможность изучать языки. Летние лагеря Швейцарии - это еще и горные красивые пейзажи, воздух, наполненный фитонцидами, всевозможные экскурсии, походы, занятия спортом, а также знакомство с колоритом этой уникальной центральноевропейской страны изнутри.

Кроме спорта и изучения языков, некоторые швейцарские школы предлагают танцевальные, кинематографические, музыкальные, гастрономические и лидерские программы. Учавствуя в них, дети развивают существующие или открывают те таланты, которые в них дремлют.

Летние лагеря - это еще и возможность обрести новых друзей. Общение со сверстниками из разных стран, обмен опытом, знаниями поможет многим развиваться целостными и самодостаточными.

Разве для каникул это не прекрасная идея?!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления