Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Стильный дизайн и высокий уровень комфорта для отдыха – вот главные составляющие привлекательности итальянских кожаных кроватей. Кроме того, они являются эталоном качества и долговечности, не требуя чересчур тщательного ухода.

Производители используют кожу отличной выделки, мягкую на ощупь, бархатистую на вид, обладающую повышенной устойчивостью к воздействиям извне. Она не впитывает пролитую воду, но при этом отлично пропускает воздух, любые загрязнения удаляются легким движением мягкой влажной ткани или губки. Шерсть домашних животных на коже не задержится, следы от попытки маленького художника использовать спинку кровати в качестве холста для живописи вы легко смоете. Как видите, материал этот весьма подходит для повседневной эксплуатации.

Не забываем и об экологической составляющей натуральной кожи – она не выделяет в воздух вредных веществ, не имеет специфических запахов, которыми «славятся» некоторые искусственные аналоги.

Роскошная кровать кожаная двуспальная (http://design-and-interiors.ru/krovati/kozhanye/) станет настоящим украшением вашей спальни. Не зря дизайнеры из Италии многие годы оттачивали свое мастерство, создавая настоящие мебельные шедевры. В популярных линейках вы сможете найти модели в следующих стилях:

  • классика,
  • минимализм,
  • модерн.

Первые отличает утонченность, строгое следование выработанным веками канонам. Вторые интересны своей лаконичностью, они отлично впишутся в интерьер современного стиля. Третьи характеризуются особой изысканностью, уникальной в своей простоте.

Обширный модельный ряд кроватей, изготовленных итальянскими производителями, позволит удовлетворить любые запросы требовательных покупателей. Можно выбрать вариант с мягким изголовьем, особенно интересно в этом случае смотрится простеганная кожа. Такая кровать подойдет тем, кто любит читать в постели, потому что на ее уютную спинку очень приятно облокачиваться.

Необычно выглядят круглые модели. Сейчас их выбирают не только любители всего экстравагантного, но и те, кто предпочитает простор и комфорт, ведь эти спальные места всегда отличаются увеличенным размером. В продаже имеются кровати с подъемным механизмом, позволяющим менять угол наклона спинки. Есть модели с нишей для постельного белья.

Цветовая гамма также удивляет разнообразием. Можно приобрести белоснежную, кремовую, серебристую, красную, черную, фиолетовую или двухцветную ковать. Чтобы узнать, есть ли у производителя интересующий вас оттенок, загляните на сайт интернет-магазина, предлагающего эти предметы меблировки. Креативность дизайнерской мысли приятно удивит вас.

Красивая и удобная кожаная кровать станет любимым местом отдыха. Вы сможете отлично выспаться на экологически чистом ложе, не накапливающем пыль. Мягкая, уютная и практичная мебель прослужит вам долго, не надоедая и не требуя ремонта. Она станет украшением вашей спальни, позволяя полностью расслабиться, наслаждаясь комфортом.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления