Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Солнцезащитные очки давно используются только по своему назначению, они стали модным аксессуаром, способным кардинально улучшить образ и внести в него яркие нотки. По мнению модных экспертов самые модные очки 2015 модельного года – это сдержанные модели округлой формы, как у Гарри Поттера и Оззи Озборна. Круглую форму для очков сейчас выбирают ведущие дома моды, которые отдают предпочтение совершенной геометрии и самых разных видах.

Вторую строчку занимают солнечные очки каплевидной формы, которые Вы можете найти на сайте o4ki.pro (http://o4ki.pro/). Это могут быть утонченные модели с вытянутым уголком. Кроме того в тренде «очки-лисички» с тонкой роговой оправой шоколадного цвета. Некоторые дизайнеры показали в своих коллекциях яркие очки в виде «лыжной маски» неоново-синего, матово-зеркального и шоколадного цветов, а также это могут быть очки такой формы в однотонной контрастной оправе или с орнаментом.. Кроме того опять в моду вошли прямоугольные очки. Классические черные очки квадратной формы с закругленными уголками тоже встречаются в модных коллекциях этого года. Некоторые бренды решили полностью использовать нестандартные геометрические формы, и ввели в коллекции модели виде вытянутого шестиугольника.

Кроме того оправа для очков тоже сейчас в центре внимания. В этом сезоне большинство дизайнеров использовали массивную оправу от футуристической пластиковой до классической роговой форм. Тяжелую роговую оправу дизайнеры даже предлагают в деловом стиле. Это может быть массивная оправа в сочетании с закругленными стеклами. Есть в коллекциях и варианты массивной оправы в тон стеклу. Так же просматриваются тенденции применения оправы с широкими дужками рельефной формы, а так же полупрозрачные оправы со стеклами дымчатого цвета.

В этом году на пике популярности модели с яркими стеками и зеркальным эффектом. Насыщенные яркие цвета дополнят и украсят ваш образ. В этом году очки берут на себя роль яркого акцента вашего образа и подчеркивают вашу индивидуальность.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления