Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Битрикс – упрощенное название программного обеспечения 1 С-Битрикс: управление сайтом. Программный продукт способен создать любой сайт – от «визитки» до сложного корпоративного гиганта.

Перед пользователем, решившим создать сайт на Битрикс, откроется множество возможностей. Удобный интерфейс, надежное ПО, отличающееся своей безопасностью выгодно выделяют Битрикс на фоне других подобных продуктов. Кстати, административной частью корректирования страницы можно не пользоваться.

Существует много компаний, где разработка сайтов на Битрикс в Москве (http://silversite.ru/cms/bitrix) входит в сферу предоставляемых услуг. Но справиться с его освоением можно самостоятельно.

Битрикс позволит сэкономить значительную часть бюджета, так как создание сайтов обойдется совсем недорого.
Программный продукт прост в обращении. Панелью управления легко пользоваться, копирование, удаление, создание файлов выполняется мгновенно.

Загрузить на сайт файлы, новостную информацию, каталоги продукции, заметки, альбомы не составляет проблем. Перед вами откроется возможность синхронизации с различными базами данным, платежными системами. Число страниц на сайте можно создавать бесконечное множество. Предусмотрен анализ посещаемости и эффективности сайта.

Например, в работе интернет-магазина немаловажно наличие на сайте раздела поддержки клиентов. Программа и, в частности, разработка сайтов на Битрикс в Москве предоставляют такие возможности.

Кстати, Битрикс – прекрасный шанс для так называемых чайников. С помощью программного обеспечения можно с нулевого уровня создавать сайты, научится веб-администрированию.

В глобальной сети есть много курсов, которые научат использовать Битрикс в нужных целях.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления