Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Маска для подводного плаванья дает восхитительную возможность увидеть подводный мир во всей красе. Она является главным атрибутом экипировки дайвера и подводного охотника. Новичкам подводных погружений специальное снаряжение часто кажется некомфортным. Но избавиться от чувства неудобства возможно, если вы потренируетесь на мелководье.

Маска для подводного плаванья позволит хорошо рассмотреть окружающие подводные пейзажи. Вы сможете защитить глаза от попадания воды и будете чувствовать себя комфортнее. Современные маски можно быстро очистить от воды с помощью особых клапанов.

От выбора маски для подводного плавания в магазине зависит, насколько удобно вы будете чувствовать себя в водной стихии. Свой выбор стоит делать исходя из личных размеров головы и лица ныряльщика. Маска должна иметь хорошее прилегание к лицу, не давить на кожу, что бы ни травмировать её. Стекла, как правило, изготавливают прозрачными, иногда тонированными. Для людей с плохим зрением существуют маски с подходящими диоптриями. Для подводной охоты подойдут модели с прозрачными вставками из силикона на боках. Они расширяют обзор, дают возможность использовать боковое зрение.

Маски для подводного плаванья обеспечивают безопасность ныряльщика, поэтому стоит перед покупкой изучить все её характеристики и прочесть подробное описание на сайте или в инструкции. Отнеситесь к вопросу выбора маски со всей серьёзностью, от этого зависит успех вашей подводной охоты и ваше здоровье. Не рискуйте, покупая дешевый малокачественный товар.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления