Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!
Одним из ярчайших представителей известной компании Форд является Ford Fusion. Можно сказать, что он сочетает в себе качества как спортивной машины, так и городской.

Это малолитражный автомобиль, который отличается средними габаритами, классической конструкцией и небольшим диаметром окружности поворота. Двигатель имеет шесть клапанов. Удачная конструкция мотора отличается специальной системой стабилизации. Это прекрасный вариант для любого вида поездок: по городу, на большие расстояния, на пикник. Как и другие запчасти, купить зеркало для Форд Фьюжн можно в любом автосалоне компании, которые не являются редкостью.

Обзор Ford Fusion

Автомобиль Ford Fusion является очень нетипичным. Обычно западный продукт не подходит для российских дорог. Но здесь все иначе. Машина будто разработана специально для таких условий. Описать ее можно в нескольких пунктах:

  • доступная цена;
  • высокое качество;
  • усиленная безопасность;
  • высокий клиренс;
  • просторный салон.

По сути, эта прекрасная городская модель возникла при объединении паркетного внедорожника и небольшого хетчбэка. Соответствие стоимости и качества очень радует всех автомобилистов. Как и на другие запчасти и комплектующие, для Форд Фьюжн низкая цена бампера не огорчает владельцев транспорта. В базовую комплектацию вошел электронный усилитель руля, встроенные подушки безопасности и диски диаметром пятнадцать дюймов. Это представитель среднего класса, так как он по всем показателям габаритный. Внешний вид достаточно привлекательный и мощный, как у настоящего внедорожника.

Салон

Внутри автомобиль выполнен вполне сдержанно, но стильно. Салон очень удобен, особенно для любителей простора (места достаточно). Есть некоторые особенности. К примеру переднее сиденье этого варианта можно легко трансформировать в небольшой столик. Разработчиками были предусмотрены отсеки под сиденьем водителя, а также на центральной консоли.

Можно сказать, что приборная панель оформлена немножко старомодно, но это только добавляет классического шарма. Ее размеры довольно компактны для такого большого салона. Базовая модель имеет только электронное табло, но при желании здесь можно купить бортовой компьютер, который без проблем устанавливается.

Четкое переключение передач и высокое удобное кресло позволяют без дискомфорта выдерживать дальние поездки даже неопытным водителям. Любители пикников оценят багажник. Он имеет объем 337 литров. А если задний диван сложить и использовать это пространство, то багажное отделение увеличивается до 1175 литров.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления