Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

С тем, что владеть английским языком сегодня необходимо каждому цивилизованному человеку, трудно не согласиться. Однако некоторые "учащиеся" так и не добиваются поставленной цели. Даже несмотря на то, что стремятся к ней изо всех сил. В чем состоит ошибка?

К примеру, в завышенных ожиданиях. По телевизору и в интернете сегодня можно увидеть огромное количество рекламных предложений, которые обещают вам идеальные знания едва ли не за несколько дней и без всяких усилий с вашей стороны. Не нужно верить таким трюкам. Выбирайте средства, которые уже доказали свою эффективность, к примеру, Английские уроки илоны давыдовой (http://begin-english.ru/audio/audiouroki-davydova/).

Еще одна распространенная ошибка - это неправильная постановка задачи. Не нужно заставлять себя изучать иностранный язык потому, что его "знают все". Вы должны понимать, как новые знания пригодятся вам в будущем - хотите ли вы работать за границей или планируете отправиться на отдых за рубеж? Или же желаемая вами работа будут как-то связана с иностранными языками и общением с их носителями? А, быть может, вы хотите поступить в престижный ВУЗ, куда без таких знаний просто не попасть?

Не концентрируйтесь только на грамматике. Вы должны научиться разговаривать с людьми. Старайтесь смотреть как можно больше фильмов с соответствующими субтитрами, слушайте музыку, читайте книги - все это сделает процесс обучения гораздо увлекательнее и веселее. А значит, и легче для вас. Огромные возможности дают и социальные сети - найдите себе друзей, которые помогут вам в изучении английского языка.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления