Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Никто не усомниться в том, что прокат авто пользуется спросом. Особенно в ней нуждаются те, кто приезжает в чужой город, а также те, кто и вовсе не имеет во владение авто.

Некоторые хотят произвести приятное впечатление, показавшись на дорогостоящей, ухоженной машине. Причины, одним словом, могут быть самыми разными. Взять в пример проведение свадеб. Большинство предпочитает заказывать авто или целый кортеж. Именно потому прокат авто в Запорожье так востребован.

Но как взять машину грамотно? Для начала следует определиться с фирмой, которая заниматься подобными услугами. Таких организаций предостаточно. Потому не составит труда подобрать именно ту, чьи условия подойдут вам. Если говорить о документах, которые потребуются для оформления, то к ним можно причислить паспорт и удостоверение, которое подтверждает наличие у вас прав водителя. Но тут необходимо сказать, что любая фирма может добавить собственные требования к водителям. Таким, к примеру, может стать наличие определённого стажа. Между прочим, если планируется, что не один человек будет крутить баранку авто, то затребуют документы всех возможных водителей.

Обыкновенно, когда машина оказывается в прокате, за неё оставляется залог. Он как бы служит подтверждением того, что с авто ничего не случится за то время, пока она находится в вашем ведомстве. Соответственно, если какие-то повреждения найдутся после вашего использования, то залог вам не возвратится. Лучше осматривать машину, перед взятием её в прокат. А все обнаруженные дефекты должны быть занесены в специальный акт, который составляется при передаче авто.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления