Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Если у вас есть желание либо необходимость разобраться в наиболее распространенной программе в мире autocad, то мы с радостью вам поможет в этом. С чего необходимо начинать?

Первое, необходимо выделить время и пойти на курсы по autocad. Пройдя эти курсы, на которых вам предоставят большое количество информации за быстрый срок, придется все-равно потом разбираться и тратить много времени. Цена на подобные курсы немаленькая. Наверное, каждый пугался при виде размеров книг- самоучителей autocad. При их чтении ты не учишься основам программы, а только лишь запутываешься, тяжело понять суть и выяснить самое главное, а именно с чего все-таки начать работу с программой, а просто клацать кнопочки.

Сегодня самым распространенным способом есть изучение в интернете, там очень много ресурсов, среди них http://techcourses.ru/ (http://techcourses.ru/). Изучая программу вы будете тратить свое время для поисков необходимых материалов.

Благодаря сайту вы забудете многочисленные проблемы и забивать ими собственную голову больше не будете! Изучение autocad по самому доступному и бесплатному самоучителю. Он создан для людей, которые не знают программу autocad, и смогли бы оперативно изучить работу в программе, при этом не применяя постороннюю помощь. В результате в статьях самоучителя autocad подобраны и выложены наиболее важные основы работы в autocad за малый срок.

Вы изучите главные приемы работы с этой программой и научитесь создавать аккуратные и отлично читаемые чертежи. Еще узнаете как выполнять настройку интерфейса autocad, делать элементарные примитивы, изучите работу со слоями, как делать размеры на чертежах и настраивать печать чертежей, иными словами, уточните большое количество других вопросов.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления