Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Очень часто обладатели телефонов на операционной системе андроид сталкиваются с проблемой, когда самостоятельно изменить настройки своего гаджета у них нет возможности. Связано это с существованием на мобильных устройствах различных прав доступа к операционной системе.

Владельцы телефонов имеют права обычного пользователя, что не позволяют изменять системные файлы. Это усложняет настройку устройства в соответствии с желаниями его владельца, ведь становятся недоступными некоторые важные функции, такие как распределения памяти для программ и игр, снятие скриншотов, установка программ на телефон, которые непосредственно вносят изменения в операционную систему и другие разнообразные настройки мобильного телефона.

Внести подобные изменения можно только имея расширенные права администратора. Такие права есть у изготовителей и сервисных центров. Но не всегда у владельца телефона есть возможность и желание обращаться к ним по всем подобным вопросам.

Многих не устраивает такое положение дел, и они задаются вопросом как эти права можно быстро получить. Для того что бы каждый мог получить права на настройку и изменения своего телефона по собственному усмотрению было разработано приложение http://360root.ru (http://360root.ru), которое позволяет рутовать оперативную систему. Для начала, стоит разобраться, что обозначает термин рутование. Рутование устройства — это взлом операционной системы.

Воспользоваться программой и получить права сможет практически каждый владелец мобильного устройства на андроиде, даже если он не силен в использовании современных гаджетов. Сделать это можно будет с легкостью, а самое главное очень быстро. Для этого необходимо скачать и установить на ваш телефон приложение, открыть его и нажать всего одну кнопку, а затем перезагрузить систему. Программа сама определит модель телефона и версию прошивки.

Сразу после этого http://360root.ru совершит рутование, и вот через несколько минут, без лишних волнений и усилий, Вы уже обладатель прав администратора. С такими правами Вы сможете внести любые изменения в системные настройки, которые Вам были необходимы. Приложение поддерживает огромное количество брендов и более 20 000 различных моделей мобильных устройств. В 80% случаях результат получения прав будет положительным. Благодаря легкости в использовании, программа быстро обрела популярность среди владельцев мобильных телефонов, которые поддерживают ос андроид. Одним из плюсов программы, также является ее систематические обновления, которые будут появляться на вашем гаджете моментально и автоматически каждую неделю.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления